Ваши отзывы, вопросы, мнения

Уважаемые родители, педагоги, коллеги! Буду очень рада, если вы оставите свой отзыв, мнение после посещения моего блога, знакомства с содержанием страниц. СПАСИБО!

22 комментария:

  1. Добрый вечер, коллега, Ольга васильевна! С большим удовольствием "погуляла" по страницам вашего блога. Очень насыщенный блог!!! Спасибо за предоставленную информацию. Думаю, что буду к вам заглядывать часто. УСПЕХОВ В РАБОТЕ! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересная и полезная информация! посоветуйте, пожалуйста, какие стихи можно выучить с ребенком 3-х лет к новому году. спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На странице "Выучите с детьми" я разместила стихи для заучивания к новогоднему празднику с детьми разного возраста. Заходите, выбирайте, учите!

      Удалить
  3. Ольга Васильевна! МОЛОДЕЦ! Такой насыщенный блог. Столько всего полезного и нужного еще в соответствии с возрастом детей!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Васильевна! У вас очень содержательный блог! Я - воспитатель логопедической группы,поэтому информация блога является очень актуальной. Приглашаю Вас в свой блог за наградой!http://drujhnaia.blogspot.ru/2013/04/blog-post_16.html. Думаю, что это поможет продвижению Вашего блога!Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Васильевна! Расскажите пожалуйста, будет ли организована логопедическая помощь детям первой младшей группы "Бусинки" ? Родители .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые родители! Для детей раннего возраста с 1 октября будет организована логопедическая работа в рамках кружка "Малышок". Дети познакомятся с лягушонком Квакша (ростовая кукла). Вместе с ним будут учиться выполнять артикуляционную и дыхательную гимнастику,разучивать пальчиковые игры и стихи,играть в игры на координацию речи с движением, пополнять свой словарный запас.

      Удалить
  6. Спасибо за приглашение в ваш блог. Ну ОЧЕНЬ МНОГО полезной информации!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, меня зовут Ксения, очень понравился Ваш блог и мне хотелось бы связаться с Вами на прямую по e-mail. мой адрес ksu_22@inbox.ru, свяжитесь со мной пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга Васильевна! Так много полезного и интересного у Вас на страницах блога! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга Васильевна! Так много полезного и интересного у Вас на страницах блога! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Случайно зашла на ваш блог. Очень интересно. Не все посмотрела - зайду еще. Приглашаю в гости в свой блог "Ступеньки общения.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер. Очень рада, что Ваш блог снова в работе. С нетерпением жду НОВОГО и ИНТЕРЕСНОГО в вашей работе

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый вечер, Ольга Васильевна. Вы часто выкладываете фото с подгрупповых занятий. А нельзя ли ещё и фото детей с ваших индивидуальных занятий? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день, коллега. У вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ содержательный, полный, профессиональный, полезный сайт. Столько практического материала, которым можно воспользоваться. Я частый гость вашего сайта. Спасибо большое за информацию

    ОтветитьУдалить
  15. Ольга Васильевна, спасибо большое! Очень много полезной информации для работы нашла на вашем блоге. Получила большое удовольствие от эстетики его оформления, насыщенности, очень удобно и легко в нем ориентироваться. Обязательно буду следить за обновлениями!

    ОтветитьУдалить
  16. Бигильдина Венера7 апреля 2021 г. в 22:42

    Уважаемая Ольга Васильевна,Ваш блог содержит много полезного, интересного и доступного материала для занятий с ребенком, каждая страничка - настоящая сокровищница знаний, заданий, игр с детьми. С абсолютной уверенностью всегда нахожу нужную мне информацию (стихи, пословицы, игры и т.д.) и получаю ответ на интересующий меня вопрос. Спасибо Вам за блог 🤗 и за Ваши старания!

    ОтветитьУдалить
  17. Добрый вечер, Ольга Васильевна!
    Хочется сказать огромное спасибо за Вашу работу с малышами! И отдельное большое спасибо за Ваш замечательный блог, здесь можно найти очень много интересного, полезного для любого возраста. А главное все доступно и понятно! Будем расти вместе с Вами! Спасибо за Ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  18. Я - логопед. Мне понравилась в вашем блоге страница "Мы учим - вы повторяете", где по каждой словарной теме большая подборка речевых игр и упражнений. Очень ценный практический материал! Некоторые игры возьму себе на заметку.

    ОтветитьУдалить